Форум о заикании: Для чего этот форум - Форум о заикании

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Для чего этот форум

#1 Пользователь офлайн   admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 14 Июнь 11

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:12

Я думаю мало будет толку от моих слов и нравоучений, на просторах интернета и в жизни, масса методик, масса программ, для лечения, залечения, от заикания или как сейчас принято упс.
И скорее всего после прочтения моих "гипотез" Вас снова будут терзать сомнения, насколько это достоверно, насколько это жизненно, действительно ли будет эффект и масса других вопросов...

Поэтому я решил действовать кардинально, раз я такой умный, я пойду и поговорю о своей точки зрения на вопрос : "Что такое заикание и как его лечить" с великими мира сего! :)

Под великими мира сего я понимаю людей или врачей, которые считаются опытными специалистами в этом непростом вопросе, которые разработали не одну методику, которых необходимо уважать лишь за то, что огромную частью своего времени они уделили вопросу заикания, чтобы понять, почувствовать, вылечить ... этот недуг, а вопрос мотивации: из-за денег, или чтобы помочь я затрагивать не хочу, пусть останется на их совести.

Я стараюсь описывать разные методики со своей колокольни, чем, скорее всего вызвал Вашу негативную реакцию, и Вы правы, кто я такой, если это помогло мне и еще нескольким заикающимся, и пусть уже нашлись мои сторонники, это еще не о чем не говорит.

ТАК СПРОСИМ ЖЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОМОЖЕТ ЛИ МЕТОД "КЛИН КЛИНОМ" ВЫЛЕЧИТЬ ЗАИКАНИЕ!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей